DATAS CONFIRMADAS PARAS OS CONFRONTOS DE IDA E VOLTA DOS BLOCOS AZUL, AMARELO VERMELHO, LARANJA E VERDE PELO TORNEIO UNIÃO DE CLUBES – INICIAÇÃO

Ontem, 18/11, foram definidos os confrontos do Torneio União de Clubes – Iniciação, os jogos de ida e volta já estão certos de cada um dos 5 blocos.

 

MÓDULO VERDE:

30/11 – Ida – S.C Corinthians Futsal x S.E Palmeiras, às 09h, no Ginásio Presidente Ciro II.

08/11 –  Volta – S.E Palmeiras x S.C Corinthians Futsal, às 13h, no Ginásio Presidente Ciro II.

 

23/11 – Ida – São Paulo F.C “B” x  São Caetano F.C, às 09h, no Ginásio 1 do São Paulo F.C.

30/11 – Volta – São Caetano F.C x São Paulo F.C “B”, às 09h, no Ginásio do Palestra SB.

 

20/11 – Ida – Portuguesa Desportos x Santos F.C, às 09h, no Ginásio Raulzão.

30/11 – Volta – Santos F.C x Portuguesa Desportos, às 09h, no Ginásio do Jabaquara AC.

 

24/11 – C.A Tabuca Juniors x Osasco Audax, às 09h, no Ginásio Ayrton Senna da Silva.

30/11 – Osasco Audax x C.A Tabuca Juniors, às 13h, no Ginásio José Raphael da Silva.

 

MÓDULO AMARELO:

01/12 – S.E Elite Itaquerense x C.A Tabuca, às 12h, no Ginásio Presidente Ciro I.

08/12 – C.A Tabuca x S.E Elite Itaquerense, às 09h, no Ginásio Presidente Ciro I.

 

23/11 – A.D Indaiatuba x A.D.C Mercedes Benz, às 09h, no Ginásio XII de junho.

30/11 – A.D.C Mercedes Benz x A.D Indaiatuba, às 09h, Ginásio ADC Mercedes Benz.

 

24/11 – Magnus Futsal x Lausanne Paulista, às 09h, no Ginásio Arena Sorocaba.

01/12 – Lausanne Paulista x Magnus Futsal, às 09h, no Ginásio Ciro Savoy.

 

20/11 – A.A Portuários x Suzano F.C, às 09h, no Ginásio da AA Portuários.

30/11 –  Suzano F.C x A.A Portuários, às 14h, no Ginásio Robert David.

 

MÓDULO AZUL:

01/12 –  Liga Leste x C.A Guarulhense, às 09h, no Ginásio Presidente Ciro I.

07/11 –  C.A Guarulhense x Liga Leste, às 13h, no Ginásio Presidente Ciro I.

 

23/11 – Santo André Futsal x E.C Hortolândia Futsal, às 14h, no Ginásio Pedro Dell’Antonia.

01/12 – E.C Hortolândia Futsal x Santo André Futsal, às 14h, no Ginásio Poliesportivo Victor Savala.

 

24/11 – Sport Benfica M.C x G.R Gremetel, às 10h, no Ginásio Clube Vila Santista.

30/11 – G.R Gremetel x Sport Benfica M.C, às 14h, no Ginásio do Jabaquara AC.

 

23/11 – Liga Sancaetanense x Sind. Metalúrgicos Jundiai, às 8h30, no Centro Poliesportivo Joaquim Cambauva Rabelo.

01/12 – Sind. Metalúrgicos Jundiai  x Liga Sancaetanense, às 13h45, no Ginásio do Clube de Campo dos Metalúrgicos.

 

MÓDULO VERMELHO:

01/12 – União Mauá x A.D Santo André Futsal, às 15h, no Ginásio Presidente Ciro I.

07/12 – A.D Santo André Futsal x  União Mauá, às 09h, no Ginásio Presidente Ciro I.

 

24/11 – A.E Incríveis x ACAP, às 14h, no Ginásio do CTC Vila Ema.

01/12 – ACAP x A.E Incríveis, às 14h,  no Ginásio do CTC Vila Ema.

 

23/11 – Wimpro Menores x Seleção Itapeviense Futsal, às 09h, no Ginásio CEU Presidente Dutra.

01/12 – Seleção Itapeviense Futsal x Wimpro Menores, às 09h, no Ginásio CIEF.

 

24/11 – C.T.C Vila Ema x A.A Praia Grande, às 09h, no Ginásio do CTC Vila Ema,

01/12 – A.A Praia Grande x C.T.C Vila Ema, às 09h, no Ginásio Rodrigão.

 

 MÓDULO LARANJA:

24/11 –  ADC Inter Mogi x Ribeirão Pires E.C, às 14h, no Ginásio Presidente Ciro I.

30/11 –  Ribeirão Pires E.C x ADC Inter Mogi, às 14h, no Ginásio Presidente Ciro I.

 

24/11 – Clube Batalha x A.A Camilópolis, às 13h30, no Ginásio Batalha Sport Center.

30/11 – A.A Camilópolis x Clube Batalha, às 14h30, no Ginásio Pedro Dell’Antonia.

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *